Hogar / Foam / LS-2012/PSA-0.5"X180"-1RL
minImg
LS-2012/PSA-0.5"X180"-1RL
3M (TC)
Producto No:
LS-2012/PSA-0.5"X180"-1RL
Fabricante:
3M (TC)
Descripción:
ISOLOSS LS-2012/PSA GASKET FOAM
Guía del usuario
Thickness 0.125" (3.18mm)
Series ISOLOSS™ LS
Color Black
Mfr 3M (TC)
Material Polyurethane
Package Bulk
Size / Dimension 0.50" W x 180.00" L (12.7mm x 4572.0mm)