NXP USA Inc.
Producto No:
MMRF1014NT1
Fabricante:
Paquete:
PLD-1.5
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
FET RF 68V 1.96GHZ PLD-1.5
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$12.6065
$12.6065
10
$11.5862
$115.862
25
$11.1055
$277.6375
100
$9.784905
$978.4905
250
$9.30468
$2326.17
500
$8.704375
$4352.1875
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 50 mA |
| Voltage - Rated | 68 V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | PLD-1.5 |
| Power - Output | 4W |
| Series | - |
| Package / Case | PLD-1.5 |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 1.96GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Gain | 18dB |
| Base Product Number | MMRF1014 |