Freescale Semiconductor
Producto No:
MRF6S27050HSR3
Fabricante:
Paquete:
NI-780S
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
RF S BAND, N-CHANNEL POWER MOSFE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Current Rating (Amps) | - |
| Current - Test | 500 mA |
| Voltage - Rated | 68 V |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | NI-780S |
| Power - Output | 7W |
| Series | - |
| Package / Case | NI-780S |
| Voltage - Test | 28 V |
| Technology | LDMOS |
| Mfr | Freescale Semiconductor |
| Frequency | 2.62GHz |
| Noise Figure | - |
| Package | Bulk |
| Gain | 16dB |