MU14-187DF/FLAGX-BOTTLE
3M
Producto No:
MU14-187DF/FLAGX-BOTTLE
Fabricante:
3M
Descripción:
CONN QC RCPT 14-16AWG .187 100PC
Guía del usuario
Insulation Non-Insulated
Tab Width 0.187" (4.75mm)
Tab Length -
Tab Thickness 0.020" (0.51mm)