Micron Technology Inc.
Producto No:
N25Q016A11EV7A0
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC FLASH 16MBIT SPI 108MHZ
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Clock Frequency | 108 MHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Organization | 2M x 8 |
| Mounting Type | - |
| Product Status | Obsolete |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Supplier Device Package | - |
| Series | Automotive, AEC-Q100 |
| Write Cycle Time - Word, Page | 8ms, 1ms |
| Memory Size | 16Mbit |
| Package / Case | - |
| Technology | FLASH - NOR |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 2V |
| Mfr | Micron Technology Inc. |
| Package | Bulk |
| Memory Format | FLASH |
| Base Product Number | N25Q016A11 |