Hogar / Pads, Sheets / N700C-80-80-2.0
minImg
N700C-80-80-2.0
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Producto No:
N700C-80-80-2.0
Descripción:
NON-SILICONE THERMAL CONDUCTIVE
En stock : 95
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Digi-Key Storage -
Thermal Resistivity -
Color Gray
Backing, Carrier -
Outline 80.00mm x 80.00mm
Material Non-Silicone
Thermal Conductivity 5.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0790" (2.000mm)