Shiu Li Technology Co., Ltd.
Producto No:
N800A-160-160-4.5
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
THERM PAD 160MMX160MM PINK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$229.7005
$229.7005
10
$214.3903
$2143.903
25
$199.07706
$4976.9265
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Usage | - |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shape | Square |
| Digi-Key Storage | - |
| Thermal Resistivity | - |
| Color | Pink |
| Backing, Carrier | - |
| Outline | 160.00mm x 160.00mm |
| Material | Non-Silicone |
| Thermal Conductivity | 9.0W/m-K |
| Product Status | Active |
| Thickness | 0.177" (4.50mm) |
| Series | N800 |
| Type | Conductive Pad, Sheet |
| Shelf Life Start | Date of Shipment |
| Mfr | Shiu Li Technology Co., Ltd. |
| Shelf Life | 60 Months |
| Package | Bag |
| Adhesive | Tacky - Both Sides |
| Base Product Number | N800A |