Hogar / Pads, Sheets / N800A-320-320-0.5
minImg
N800A-320-320-0.5
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Producto No:
N800A-320-320-0.5
Descripción:
THERM PAD 320X320MM PINK
En stock : 1
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
  • 1
Guía del usuario
Usage -
Storage/Refrigeration Temperature -
Shape Square
Digi-Key Storage -
Thermal Resistivity -
Color Pink
Backing, Carrier -
Outline 320.00mm x 320.00mm
Material Non-Silicone
Thermal Conductivity 9.0W/m-K
Product Status Active
Thickness 0.0200" (0.508mm)