Littelfuse Inc.
Producto No:
NANOASMDCH010F-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PPTC-MINI-PSW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Voltage - Max | 30V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 100 mA |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | TUV, UR |
| Current - Max | 20 A |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.59mm) |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 7.5 Ohms |
| Series | PolySwitch®nanoASMDCH |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), Concave |
| Thickness (Max) | 0.033" (0.85mm) |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 1 Ohms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 300 mA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 5 s |