Littelfuse Inc.
Producto No:
NANOASMDCH020F-2
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
PPTC-MINI-PSW
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Voltage - Max | 24V |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 200 mA |
| Height - Seated (Max) | - |
| Approval Agency | TUV, UR |
| Current - Max | 100 A |
| Lead Spacing | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | - |
| Product Status | Active |
| Ratings | AEC-Q200 |
| Resistance - Post Trip (R1) (Max) | 3.1 Ohms |
| Series | Automotive, AEC-Q200 |
| Type | Polymeric |
| Package / Case | 1206 (3216 Metric), Concave |
| Thickness (Max) | - |
| Resistance - Initial (Ri) (Min) | 650 mOhms |
| Mfr | Littelfuse Inc. |
| Current - Trip (It) | 420 mA |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Time to Trip | 100 ms |