onsemi
Producto No:
NCV896530GEVB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
EVAL BOARD NCV896530G
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$100.9375
$100.9375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Main Purpose | DC/DC, Step Down |
| Current - Output | 1A, 1A |
| Product Status | Active |
| Series | - |
| Regulator Topology | Buck |
| Frequency - Switching | 2.1MHz |
| Supplied Contents | Board(s) |
| Voltage - Output | 0.9V ~ 3.3V |
| Board Type | Fully Populated |
| Outputs and Type | 2, Non-Isolated |
| Mfr | onsemi |
| Utilized IC / Part | NCV896530 |
| Package | Box |
| Voltage - Input | 2.7V ~ 5.5V |
| Base Product Number | NCV896530 |