NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEH10000M6.3GF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 10000UF 20% 6.3V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
5
$3.4295
$17.1475
10
$3.2585
$32.585
20
$3.0875
$61.75
50
$2.9165
$145.825
100
$2.85
$285
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia x 1.220" L (16.00mm x 31.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 10000 µF |
| Package | Bag |