NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEH1500M10
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 1500UF 20% 10V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
5
$1.444
$7.22
10
$1.368
$13.68
20
$1.3015
$26.03
50
$1.2255
$61.275
100
$1.197
$119.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 10 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia x 0.826" L (10.00mm x 21.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 1500 µF |
| Package | Bag |