NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEH22M100CC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 22UF 20% 100V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.7695
$7.695
20
$0.73055
$14.611
30
$0.69255
$20.7765
40
$0.6536
$26.144
50
$0.6384
$31.92
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 22 µF |
| Package | Bag |