NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEH3300M35GF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 3300UF 20% 35V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.655
$4.655
10
$4.427
$44.27
20
$4.1895
$83.79
50
$3.9615
$198.075
100
$3.8665
$386.65
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 35 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" Dia x 1.417" L (18.00mm x 36.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 3300 µF |
| Package | Bag |