NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEH3300M63JB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 3300UF 20% 63V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.3815
$7.3815
10
$7.011
$70.11
20
$6.6405
$132.81
50
$6.27
$313.5
100
$6.1275
$612.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 63 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.866" Dia x 1.968" L (22.00mm x 50.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 3300 µF |
| Package | Bag |