NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEH33M100CC
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 33UF 20% 100V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.9785
$0.9785
10
$0.931
$9.31
20
$0.8835
$17.67
50
$0.836
$41.8
100
$0.8075
$80.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 100 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia x 0.787" L (8.00mm x 20.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 33 µF |
| Package | Bag |