NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEH6800M6.3FF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 6800UF 20% 6.3V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.584
$2.584
10
$2.451
$24.51
20
$2.3275
$46.55
50
$2.1945
$109.725
100
$2.147
$214.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 6.3 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.630" Dia x 1.575" L (16.00mm x 40.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEH |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 6800 µF |
| Package | Bag |