NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEHH1.0M350BA
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 1UF 350V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.912
$9.12
20
$0.8664
$17.328
30
$0.8208
$24.624
40
$0.7752
$31.008
50
$0.7562
$37.81
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 350 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.315" Dia x 0.630" L (8.00mm x 16.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEHH |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 1 µF |
| Package | Bag |