NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEHH10M350DD
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 10UF 350V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.6625
$1.6625
10
$1.577
$15.77
20
$1.501
$30.02
50
$1.4155
$70.775
100
$1.3775
$137.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 350 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.512" Dia x 0.984" L (13.00mm x 25.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEHH |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 10 µF |
| Package | Bag |