NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEHH330M160JB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 330UF 160V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$7.41
$7.41
10
$7.0395
$70.395
20
$6.669
$133.38
50
$6.2985
$314.925
100
$6.1465
$614.65
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 160 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.984" Dia x 2.047" L (25.00mm x 52.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEHH |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 330 µF |
| Package | Bag |