NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEHH4.7M250CB
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 4.7UF 250V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.083
$1.083
10
$1.026
$10.26
20
$0.9785
$19.57
50
$0.9215
$46.075
100
$0.9025
$90.25
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 250 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia x 0.787" L (10.00mm x 20.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEHH |
| Package / Case | Axial |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 4.7 µF |
| Package | Bag |