NTE Electronics, Inc
Producto No:
NEVH33M450EF
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 33UF 450V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$3.0305
$3.0305
10
$2.8785
$28.785
20
$2.7265
$54.53
50
$2.5745
$128.725
100
$2.5175
$251.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Polar |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 1.476" (37.50mm) |
| Tolerance | -10%, +75% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.295" (7.50mm) |
| Voltage - Rated | 450 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NEVH |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 33 µF |
| Package | Bag |