onsemi
Producto No:
NIS5420MT3TXG
Fabricante:
Paquete:
10-WDFN (3x3)
Lote:
-
Descripción:
IC ELECTRONIC FUSE 10% 10WDFN
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.653
$1.653
10
$1.48295
$14.8295
25
$1.39954
$34.9885
100
$1.119575
$111.9575
250
$0.979602
$244.9005
500
$0.951615
$475.8075
1000
$0.755696
$755.696
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Current - Output | 4.6A |
| Sensing Method | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 10-WDFN (3x3) |
| Series | SENSEFET® |
| Function | Electronic Fuse |
| Accuracy | ±10% |
| Package / Case | 10-WFDFN Exposed Pad |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 8V ~ 18V |
| Base Product Number | NIS5420 |