Pepperl+Fuchs, Inc.
Producto No:
NJ4-12GM-N
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
INDUCTIVE SEN 4MM NAMUR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$127.509
$127.509
10
$106.2594
$1062.594
25
$102.7178
$2567.945
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -25°C ~ 100°C |
| Ingress Protection | IP67 |
| Termination Style | Cable |
| Sensing Distance | 0.157" (4mm) |
| Output Type | SCR-NC, 2-Wire |
| Response Frequency | - |
| Shielding | Unshielded |
| Product Status | Active |
| Indicator | No Indicator |
| Series | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M12 |
| Sensor Type | Inductive |
| Voltage - Supply | 8.2V |
| Mfr | Pepperl+Fuchs, Inc. |
| Material - Body | Stainless Steel |
| Package | Box |
| Base Product Number | NJ4-12 |