onsemi
Producto No:
NOIP1SE2000A-QTI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC IMAGE SENSOR 2MP LVDS 84LCC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$251.864
$251.864
10
$230.87945
$2308.7945
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Series | PYTHON |
| Type | CMOS with Processor |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.3V |
| Pixel Size | 4.5µm x 4.5µm |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Frames per Second | 230 |
| Product Status | Active |
| Active Pixel Array | 1920H x 1200V |
| Base Product Number | NOIP1SE2000 |