onsemi
Producto No:
NOIP1SE5000A-LTI
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC IMAGE SENSOR CMOS 128LBGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$400.7385
$400.7385
10
$387.62565
$3876.2565
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Series | PYTHON |
| Type | CMOS with Processor |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.3V |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Frames per Second | 100 |
| Product Status | Active |
| Active Pixel Array | 2592H x 2048V |
| Base Product Number | NOIP1SE5000 |