onsemi
Producto No:
NOIP2SE1300A-QTI
Fabricante:
Paquete:
48-LCC (14.22x14.22)
Lote:
-
Descripción:
IC IMAGE SENSOR 1.3MP 48LCC
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$124.6495
$124.6495
10
$103.8711
$1038.711
25
$100.40816
$2510.204
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Frames per Second | 43 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 48-LCC (14.22x14.22) |
| Series | PYTHON |
| Type | CMOS with Processor |
| Package / Case | 48-LCC |
| Voltage - Supply | 1.8V ~ 3.3V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 1280H x 1024V |
| Base Product Number | NOIP2SE1300 |