onsemi
Producto No:
NOIV1SN2000-QDC
Fabricante:
Paquete:
52-PLCC
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
IC IMAGE SENSOR
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | 0°C ~ 70°C (TJ) |
| Pixel Size | 4.8µm x 4.8µm |
| Frames per Second | 23 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 52-PLCC |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 52-LCC |
| Voltage - Supply | 1.6V ~ 2V, 3V ~ 3.6V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 1920H x 1080V |
| Base Product Number | NOIV1 |