onsemi
Producto No:
NOIX1SE8000B-LTI1
Fabricante:
Paquete:
163-CLGA (20.88x19.9)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
XGS8MP, 24PORT, COLOR 0D
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Pixel Size | 3.2µm x 3.2µm |
| Frames per Second | 128 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 163-CLGA (20.88x19.9) |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 163-BCLGA |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 1.9V, 2.7V ~ 2.9V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 4096H x 2160V |
| Base Product Number | NOIX1 |