onsemi
Producto No:
NOIX1SN012KB-LTI
Fabricante:
Paquete:
163-CLGA (20.88x19.9)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
CMOS IMAGE SENSOR 163LGA
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$493.4205
$493.4205
10
$477.2743
$4772.743
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TJ) |
| Pixel Size | 3.2µm x 3.2µm |
| Frames per Second | 90 |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 163-CLGA (20.88x19.9) |
| Series | - |
| Type | CMOS |
| Package / Case | 163-BCLGA |
| Voltage - Supply | 1.1V ~ 1.3V |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tray |
| Active Pixel Array | 4096H x 3072V |
| Base Product Number | NOIX1 |