NTE Electronics, Inc
Producto No:
NPA22M25
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 22UF 20% 25V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.57
$5.7
20
$0.5415
$10.83
30
$0.513
$15.39
40
$0.4845
$19.38
50
$0.4731
$23.655
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Bi-Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Voltage - Rated | 25 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia x 0.748" L (10.00mm x 19.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NPA |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 22 µF |
| Package | Bag |