NTE Electronics, Inc
Producto No:
NPA330M16
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 330UF 20% 16V AXIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.6935
$6.935
20
$0.65835
$13.167
30
$0.62415
$18.7245
40
$0.589
$23.56
50
$0.57475
$28.7375
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Bi-Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | - |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | - |
| Voltage - Rated | 16 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia x 1.181" L (10.00mm x 30.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Ratings | - |
| Series | NPA |
| Package / Case | Axial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 330 µF |
| Package | Bag |