NTE Electronics, Inc
Producto No:
NPR33M50
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP ALUM 33UF 20% 50V RADIAL
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
20
$0.323
$6.46
40
$0.30685
$12.274
60
$0.2907
$17.442
80
$0.27455
$21.964
100
$0.2679
$26.79
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Polarization | Bi-Polar |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Applications | General Purpose |
| Height - Seated (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Tolerance | ±20% |
| Surface Mount Land Size | - |
| Lead Spacing | 0.197" (5.00mm) |
| Voltage - Rated | 50 V |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Product Status | Active |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Ratings | - |
| Series | NPR |
| Package / Case | Radial, Can |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Capacitance | 33 µF |
| Package | Bulk |