NPVF050BN-100
TE Connectivity Raychem Cable Protection
Producto No:
NPVF050BN-100
Descripción:
LABEL CONTINUOUS 0.5" X 100' BRN
Guía del usuario
Operating Temperature -40°C ~ 130°C
Series NPVF
Label Size 0.50" x 100' (12.7mm x 30.5m)