onsemi
Producto No:
NSI45015WT1G
Fabricante:
Paquete:
SOD-123
Lote:
-
Descripción:
IC CURRENT REGULATOR 20% SOD123
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.3895
$0.3895
10
$0.3325
$3.325
25
$0.31046
$7.7615
100
$0.23047
$23.047
250
$0.195054
$48.7635
500
$0.186181
$93.0905
1000
$0.137418
$137.418
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 150°C |
| Current - Output | 15mA |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | SOD-123 |
| Series | - |
| Function | Current Regulator |
| Accuracy | ±20% |
| Package / Case | SOD-123 |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 45V |
| Base Product Number | NSI45015 |