onsemi
Producto No:
NSI45090JDT4G
Fabricante:
Paquete:
DPAK
Lote:
-
Descripción:
IC CURRENT REGULATOR 15% DPAK
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$0.874
$0.874
10
$0.7847
$7.847
25
$0.7448
$18.62
100
$0.571805
$57.1805
250
$0.505362
$126.3405
500
$0.478743
$239.3715
1000
$0.372362
$372.362
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -55°C ~ 175°C |
| Current - Output | 160mA |
| Sensing Method | High/Low-Side |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | DPAK |
| Series | - |
| Function | Current Regulator |
| Accuracy | ±15% |
| Package / Case | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input | 45V |
| Base Product Number | NSI45090 |