onsemi
Producto No:
NSPU2101MUT5G
Fabricante:
Paquete:
2-UDFN (1.6x1)
Lote:
-
Descripción:
HIGH SURGE ESD PROTECTION
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
8000
$0.092958
$743.664
16000
$0.084759
$1356.144
24000
$0.079287
$1902.888
56000
$0.071088
$3980.928
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Current - Peak Pulse (10/1000µs) | 107A (8/20µs) |
| Applications | General Purpose |
| Capacitance @ Frequency | 700pF @ 1MHz |
| Voltage - Breakdown (Min) | 11.4V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Power - Peak Pulse | - |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 2-UDFN (1.6x1) |
| Series | - |
| Type | Zener |
| Voltage - Clamping (Max) @ Ipp | 17.5V |
| Package / Case | 2-UDFN |
| Voltage - Reverse Standoff (Typ) | 10V (Max) |
| Unidirectional Channels | 1 |
| Mfr | onsemi |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Power Line Protection | No |