Schneider Electric
Producto No:
NSYTBP24198
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
INDUSTRIAL BOXES IBP2419/8
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Area (L x W) | 72.5in² (468cm²) |
| Color | Light Gray |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Size / Dimension | 9.488" L x 7.638" W (241.00mm x 194.00mm) |
| Material Flammability Rating | - |
| Product Status | Active |
| Weight | - |
| Ratings | IP66 |
| Design | Cover Included |
| Thickness | 0.276" (7.00mm) |
| Series | - |
| Container Type | Box |
| Mfr | Schneider Electric |
| Features | - |
| Height | 3.425" (87.00mm) |
| Package | Bulk |