NXP USA Inc.
Producto No:
NT3H1101W0FTTJ
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.6625
$1.6625
10
$1.47155
$14.7155
25
$1.32886
$33.2215
100
$1.162705
$116.2705
250
$1.020338
$255.0845
500
$0.901683
$450.8415
1000
$0.711854
$711.854
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Standards | ISO 14443 |
| Series | - |
| Type | RFID Transponder |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | NT3H1101 |