NXP USA Inc.
Producto No:
NT3H1201W0FTTJ
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.653
$1.653
10
$1.4915
$14.915
25
$1.3319
$33.2975
100
$1.198615
$119.8615
250
$1.065444
$266.361
500
$0.932254
$466.127
1000
$0.772436
$772.436
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 95°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | - |
| Standards | ISO 14443 |
| Series | - |
| Type | RFID Transponder |
| Package / Case | - |
| Voltage - Supply | 1.7V ~ 3.6V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | NT3H1201 |