NXP Semiconductors
Producto No:
NT3H2111W0FHKH125
Fabricante:
Paquete:
8-XQFN (1.6x1.6)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
NT3H2111 - NTAG IC, NFC Forum Ty
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
591
$0.589
$348.099
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 8-XQFN (1.6x1.6) |
| Standards | ISO 14443, NFC |
| Series | - |
| Type | RFID Transponder |
| Package / Case | 8-XFQFN Exposed Pad |
| Voltage - Supply | 1.67V ~ 3.6V |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Bulk |
| Interface | I²C |