NXP USA Inc.
Producto No:
NT3H2111W0FTTJ
Fabricante:
Paquete:
8-TSSOP
Lote:
-
Descripción:
IC RFID TRANSP 13.56MHZ 8TSSOP
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$1.292
$1.292
10
$1.14285
$11.4285
25
$1.0317
$25.7925
100
$0.90288
$90.288
250
$0.792338
$198.0845
500
$0.700188
$350.094
1000
$0.552786
$552.786
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 105°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Standards | ISO 14443 |
| Series | - |
| Type | RFID Transponder |
| Package / Case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Voltage - Supply | 3.3V |
| Mfr | NXP USA Inc. |
| Frequency | 13.56MHz |
| Package | Tape & Reel (TR) |
| Interface | I²C |
| Base Product Number | NT3H2111 |