Knowles Voltronics
Producto No:
NT70-6
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
CAP TRIM 2.5-70PF 3000V PNL MNT
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Por favor envíe RFQ, responderemos inmediatamente.

| Operating Temperature | -65°C ~ 125°C |
| Dielectric Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Q @ Freq | - |
| Height - Seated (Max) | 3.250" (82.55mm) |
| Voltage - Rated | 3000 V |
| Mounting Type | Panel Mount |
| Size / Dimension | 0.700" Dia (17.78mm) |
| Product Status | Active |
| Series | NT |
| Capacitance Range | 2.5 ~ 70pF |
| Mfr | Knowles Voltronics |
| Features | Non-Magnetic |
| Package | Bulk |
| Adjustment Type | Side |