NXP Semiconductors
Producto No:
NTB0101GS1Z
Fabricante:
Paquete:
6-X2SON (1x1)
Lote:
-
Ficha de datos:
-
Descripción:
NTB0101GS1 - Dual-Supply Transla
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1224
$0.2375
$290.7
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Input Signal | - |
| Output Type | Tri-State |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Product Status | Obsolete |
| Supplier Device Package | 6-X2SON (1x1) |
| Series | - |
| Translator Type | Voltage Level |
| Data Rate | 100Mbps |
| Voltage - VCCA | 1.2 V ~ 3.6 V |
| Package / Case | 6-XFDFN |
| Output Signal | - |
| Voltage - VCCB | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Channels per Circuit | - |
| Mfr | NXP Semiconductors |
| Channel Type | Bidirectional |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |