NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE152-5
Fabricante:
Paquete:
TO-220
Lote:
-
Descripción:
IC RF AMP GPS TO220 5/PKG
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$6.004
$6.004
10
$5.7
$57
20
$5.4055
$108.11
50
$5.1015
$255.075
100
$4.9875
$498.75
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Mounting Type | Through Hole |
| Current - Supply | 14mA |
| Product Status | Active |
| Supplier Device Package | TO-220 |
| Series | - |
| Package / Case | TO-220-3 |
| Voltage - Supply | 8V ~ 15V |
| Test Frequency | 10.7MHz |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Frequency | - |
| Noise Figure | - |
| P1dB | - |
| Package | Bag |
| RF Type | General Purpose |
| Gain | - |