NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE2V040
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOV 40V RMS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$2.071
$2.071
10
$1.9665
$19.665
20
$1.862
$37.24
50
$1.7575
$87.875
100
$1.7195
$171.95
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 68 V |
| Series | - |
| Energy | 13J |
| Package / Case | Disc 16mm |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Maximum AC Volts | 40 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 55 V |
| Current - Surge | 1 kA |
| Base Product Number | NTE2 |