NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE2V480
Fabricante:
Paquete:
-
Lote:
-
Descripción:
MOV 480V RMS
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
1
$4.6075
$4.6075
10
$4.3795
$43.795
20
$4.1515
$83.03
50
$3.914
$195.7
100
$3.8285
$382.85
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Product Status | Active |
| Varistor Voltage (Typ) | 750 V |
| Series | - |
| Energy | 105J |
| Package / Case | Disc 16mm |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Maximum AC Volts | 480 V |
| Features | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bag |
| Maximum DC Volts | 640 V |
| Current - Surge | 45 kA |
| Base Product Number | NTE2 |