NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE30027
Fabricante:
Paquete:
2-PLCC
Lote:
-
Descripción:
LED-SMD PLCC SUPER BLUE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.817
$8.17
20
$0.77615
$15.523
30
$0.7353
$22.059
40
$0.69445
$27.778
50
$0.67735
$33.8675
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | 470nm |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Clear |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | Blue |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Millicandela Rating | 48mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 1.90mm |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Series | - |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Features | - |
| Lens Color | Colorless |
| Wavelength - Peak | 468nm |
| Package | Bag |
| Lens Size | 2.40mm Dia |