NTE Electronics, Inc
Producto No:
NTE30028
Fabricante:
Paquete:
2-PLCC
Lote:
-
Descripción:
LED-SMD PLCC SUPER WHITE
Cantidad:
Entrega:

Pago:
Mínimo: 1 Múltiplos: 1
Qty
Precio unitario
Precio Ext
10
$0.8265
$8.265
20
$0.7847
$15.694
30
$0.74385
$22.3155
40
$0.70205
$28.082
50
$0.6859
$34.295
¿No es el precio que quieres? Envíe RFQ ahora y nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.

| Wavelength - Dominant | - |
| Configuration | Standard |
| Lens Transparency | Diffused |
| Viewing Angle | 120° |
| Color | White |
| Current - Test | 20mA |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Size / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Millicandela Rating | 900mcd |
| Product Status | Active |
| Height (Max) | 1.90mm |
| Supplier Device Package | 2-PLCC |
| Lens Style | Rectangle with Flat Top |
| Series | - |
| Package / Case | 2-PLCC |
| Mfr | NTE Electronics, Inc |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 3.5V |
| Features | - |
| Lens Color | Yellow |
| Wavelength - Peak | - |
| Package | Bag |
| Lens Size | 2.40mm Dia |